Был лешон Ву тракторные права нездавал не мог найти после того меня посадили в тюрьму.пока отбывал наказание у тракторных прав закончился срок действия, могу ли я получить тракторные новые

Здравствуйте. Был лешон Ву тракторные права нездавал не мог найти после того меня посадили в тюрьму.пока отбывал наказание у тракторных прав закончился срок действия, могу ли я получить тракторные новые.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут