Статья 163 часть 3, могутли дать реальный срок маме у которого трое детей и младшему 8 месяцев
, Мурад, г. Москва
Маргарита Баскова
Доброго времени суток, Мурад! Если женщина первый раз получает наказание, тем более если есть трое детей еще и такого маленького возраста, ранее не судимая, с положительными характеристиками, то реальный срок скорее всего не дадут. Так же суд будет смотреть, что из имущества у нее есть, чтоб погасить долг перед потерпевшими. Но опять же, за судей решать не берусь, все на их усмотрение, но как правило на первый раз смягчают наказание вынося условное.
Спасибо большое за ответ
Могут постоновить возместить ушерб или же ограничатся услрвным сроком?