Подскажите пожалуйста как я могу ее приватизировать?

Добрый день. У меня есть в Донецке не приватизированная квартира. Оплата за коммунальные платежи проходит вовремя без задержек. В Российском паспорте стоит Донецкая прописка (адрес квартиры). Подскажите пожалуйста как я могу ее приватизировать? И куда обращаться для этого. Заранее спасибо, Светлана.

, Светлана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Пользование жилым помещением на условиях договора социального найма (в который вписаны зарегистрированные члены семьи главного квартиросъемщика), даёт Вам право приобрести данное жильё на условиях, предусмотренных законом о приватизации. Для приватизации Вы подаёте заявления и документы в том числе копию договора социального найма регламентирующее Ваше право и имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма через МФЦ.

Доброго Вам дня

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!