Вопрос, могу ли я ссылаться на категории годности В-Г-Д на основании данных заболеваний (юридически или врачебно)?
Здравствуйте, Неоднократно посещал ревматолога и невролога, по последнему приему выставлены диагнозы: М42.1 Остеохондроз позвоночника, экструзии дисков L4/L5, L5/S1. М16.0 Двухсторонний коксартроз (рентгенстадия 1). М46.1 Сакроилеит (минимальный) (без клинических проявлений спондилоартрита). Вопрос ,могу ли я ссылаться на категории годности В-Г-Д на основании данных заболеваний (юридически или врачебно)? Мне 26 лет.
- IMG_0620.jpg
, Клиент, г. Москва