Оказалось, что банк передал долг другой компании и сейчас на мне второе производство по этому же кредиту
Висит долг с 2018 года у приставов по задолженности по кредиту в банке. Оказалось, что банк передал долг другой компании и сейчас на мне второе производство по этому же кредиту. Как мне отменить одно из них?
, Зарина, г. Зеленодольск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Зарина!
Необходимо оспаривать судебный акт, по которому повторно взыскана та же самая задолженность.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».