Где/как можно получить новый заграничный паспорт гражданину РФ на территории Украины?
Здравствуйте! Ситуация следующая: гражданин РФ с действующим внутренним паспортом находится на территории Украины. На данный момент имеет вид на жительство на территории Украины около 10 лет. Заграничный паспорт просрочен. Гражданину необходимо покинуть Украину и въехать на территорию РФ. Какие документы необходимы для пересечения границы РФ и Украины? Где/как можно получить новый заграничный паспорт гражданину РФ на территории Украины?
Спасибо.
, Викториана, г. Москва