Сын набрал кредитов и проиграл на ставках
Сын набрал кредитов и проиграл на ставках. На банкротство иди не хочет, говорит что долги не спишут
, Людмила Рябич, г. Гусь-Хрустальный
Андрей Никитин
Людмила, добрый день.
Банкротство, конечно возможно, однако следует понимать, что процедура банкротства это достаточно сложный процесс, с множеством нюансов.
Банкротство Гражданина регламентируется главой X ФЗ О несостоятельности (банкротстве).
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/02f510a9d6278ed9ba2b1aa9bee8263d1278abf5/
В настоящее время гражданам доступно внесудебное банкротство и банкротство через арбитражный суд.
Чтобы оценить возможность банкротства обращайтесь в личные сообщения, нужно анализировать Ваши обстоятельства.