Добрый день, в феврале умерла мама, на тот момент я уже была в процедуре банкротства, о возможном наследстве
Добрый день , в феврале умерла мама , на тот момент я уже была в процедуре банкротства , о возможном наследстве не уведомляла фин управляющего , потому что не думала и не знала что это необходимо , процедура была завершена в мае , выдано определение суда о списании всех долгов , сейчас выходит полгода и обратилась к нотариусу с целью отказа о наследстве и узнала о том что должна была информировать , какие последствия могут быть ? Касаемо квартиры
, Виктория, г. Москва
У вас есть еще другое жилье?