Как обойтись без суда
имею ли я право продать дом если покупатель не внес доконца деньги и прожил в нем 5лет без оформления купли продажи
, наталия михайлова, г. Иркутск
Любовь Давлятчина
Можно, но нужно понимать, что лучше сделать это грамотно. У вас какие документы есть по данной сделке? Ваш покупатель прописан в доме, он в нем жил?
Описать ситуацию нужно подробнее, т.к. если все сделать не правильно, то к вам могут быть предъявлены потом иски как от старого покупателя так и от нового.