Могут ли после лечения в психбольнице посадить на зону за убийство?
могут ли человека до этого лежащего в психушке посадить на зону за убийство
, агьютова, г. Москва
Ему назначат судебную психологическую экспертизу которая даст ответ на Ваш вопрос. Если у человека признают какие-либо серьезные отклонения, то его направят на принудительное лечение. Если нет, то будут судить на общих основаниях
Психиатрическую, коллега :) здесь существенная разница :)
Извиняюсь, видимо Т9 заменило. Так точно, психиатрическую