131 ГПК РФ, но при этом я отправляла в суд копию инн и паспорта (где место прописки есть и серия с номером) в
Здравствуйте, пришёл отказа иска по признании рассрочки Альфа-Банка оформленной мошенниками недействительной (по уголовному делу лица не были установлены, которые рассрочку оформили), по п. 2,3 ч. 2 ст. 131 ГПК РФ, но при этом я отправляла в суд копию инн и паспорта (где место прописки есть и серия с номером) в качестве идентификатора личности моей, а в качестве идентификатора личности ответчика (альфа-банка) была подана выписка со всеми счетами из банков, где указаны были данные по ответчику (банку), подскажите, чего ещё не хватило?
Любовь, добрый день.
Необходимо детально разбираться в Вашей ситуации и анализировать документы поданные Вами и поступивший отказ.
Возможно само исковое заявление было составлено не правильно о чем и указывается в основании отказа как по п. 2,3 ч.2 ст. 131 ГПК РФ.
Вы можете написать мне в личные сообщения мы во всем разберемся.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».
Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.
При возникновении вопросов обращайтесь.