Если мне также положено 30%, чем аргументировать мою правоту?
Я Родился в Приморском крае, до 19 лет проживал в этом районе, призвался на службу в этой же местности, заключил контракт в этой же местности, которая относится к 4 группе. Какая процентная надбавка за службу в районе Крайнего Севера и приравненных к ним местностях мне положена? Задавал вопрос юристу, он мне объяснил, что в первый год службы мне положено было 10% и каждый год прибавлять по 10%, до 30%, то есть после 3 лет службы - 30%. В первый год службы мне ее не выплачивали, платить начали только со второго года службы -10%, служу с 2019 года( в июле срочная служба, в 2020 контракт, заключил в феврале). Мне товарищи говорят, что местным, с первых дней службы платят 30%. Если мне также положено 30%, чем аргументировать мою правоту?
, Данил, г. Владивосток