В 2009 году сестра вступила в права наследования домом, перешедшим ей по завещание от тёти, мне пришлось

В 2009 году сестра вступила в права наследования домом, перешедшим ей по завещание от тёти, мне пришлось отказаться от доли, как она мне об'яснила, потому что завещание составлялялось тетей, завещание мне не показала, наверное, это уже нравственный вопрос, но хочется узнать правду, многие говорят, что скорее всего я была вписана в завещание??? Родственники говорили, что завещание на сестру..

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут