Мой брат отбывает наказание в ИК с 2019 года, ресурсоснабжающая организация подала на него в суд за неуплату по
мой брат отбывает наказание в ИК с 2019 года, ресурсоснабжающая организация подала на него в суд за неуплату по коммунальным услугам в 2022 году.в мае 2024 года в ИК на него пришёл исполнительный лист о задолженности.мы ничего об этом не знали,повестки в суд не было и уж тем более решение суда в глаза не видели,не было возможности для обжалования
, Раиса, г. Москва