Далее, через время дочь свекрови прост обналичить мат капитал через покупку дома, обещав что всё вернет, так
Здравствуйте. Такая ситуация.
Живем со свекровью, в её доме, у свекрови умирает муж, дети отказываются от наследства в пользу матери. Далее, через время дочь свекрови прост обналичить мат капитал через покупку дома, обещав что всё вернет, так как есть ещё наследники (4 брата), ни с кем не поговорив она обналичила капитал , деньги ей нужны были чтобы сбежать в США, получив деньги от сделки она с семьей улетела в Америку, мы так и живем в этом доме со свекровью, спустя время узнаем что дом собирается она продавать, соответственно никому из братьев их доли выделять не собирается. Как быть и можно ли что-то сделать в этой ситуации или если свекровь уже отдала дом дочки, больше ничего не сделать ? Дом обналичили по такому договору - Договор купли-продажи жилого дома с пристройкой и земельного участка с рассрочкой платежа;
Договор дарения;