Наш председатель решил не ждать накоплений, мало того он жаже не начисляет на ремонт деньги, а сразу сказал
Здравствуйте! У нас в доме образовалость оси. Выбрали предселателя. И сразу же решили делать ремонт в доме и для этого собирать деньги с собственников, деньги не маленькие. Хотя по закону председатель обязан открыть два счета в банке ,один на содержание дома, тариф устанавливается законом и ввторой счет сберегательный на каитальный ремонт ,тариф так же устанавливается законом 9.005 кратно мрп за 1 кв метр полезной площади.деньги на ремонт должны копиться на этом счете, если ремонт хотят сделать раньше ,а денег не хватает, значит надо брать кредит. Наш председатель решил не ждать накоплений, мало того он жаже не начисляет на ремонт деньги, а сразу сказал сдавать большую сумму и сказал что это целевой взнос, но целевой взнос, это же добровольные вклады. Он подал в суд на меня, суд ему отказал, он сказал будет подавать другому судье, и подал снова .другой судья ге уведомав меня выносит решение в его пользу и сразу передает дело судебному исполнителю на блокировку моих счетов. Когда суд.исполнитель мне позвонил я в шоке, забрала лист и поехала к судье за обьяснениями, она говорит разве ваши представители вам не сказали? Я говорю какие представители, я вообще в первые об этом слышу, она говорит, тогда пишите не согласие и будет снова суд .скажите почему судья меня не уведомила, к то му же я узнала, что председатель ранее судимый за разбой и он мне звонит и угрожает, что будет душить меня судами пока я не продам свое жилье. Спасибо.