Добрый день Вопрос по трудовой части Руководитель несколько
Добрый день! Вопрос по трудовой части. Руководитель несколько дней игнорирует, проделанную мною работу. Не отвечает на сообщения и не дает заданий. Работа в направление информационгой политике. Подскажите, кто нарушает закнодаельство, нарушение ли это? Кому необходимо подать жалобу
Здравствуйте, Валерия.
Руководитель несколько дней игнорирует, проделанную мною работу
А что он обязан сделать с Вашей работой?
Не отвечает на сообщения и не дает заданий.
А в чем заключается Ваша работа? Какие у Вас должностные обязанности?
Подскажите, кто нарушает закнодаельство, нарушение ли это?
Для ответа на данный вопрос необходимо для начала изучить Ваш трудовой договор, определить, какие должностные обязанности на Вас возложены.
В соответствии со ст. 21 ТК РФ каждый работник обязан выполнять свою трудовую функцию.
Здравствуйте. Если У Вас сдельная форма оплаты труда (за выполненную работу) — это один момент. Если Вы получаете просто оклад за каждый день работы, то Ваша задача присутствовать на рабочем месте и ждать, когда задача Вам будет поставлена. Но да, необходимо ознакомиться с трудовым договором.