В мае этого года мною имя министерством обороны РФ был заключён контракт получив ранение я узнал что у меня гипотит с могут ли мене оформить категорию г
, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, по которому сайт передаёт юристу только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт оставляет себе.
В изложенных Вами обстоятельствах категория Г не исключена.
Но лучше исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы учесть все нюансы при платной консультации.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.