Продали телефон пол года назад, сейчас покупатель пишет и говорит что телефон сильно глючит и был поменян
Продали телефон пол года назад , сейчас покупатель пишет и говорит что телефон сильно глючит и был поменян экран и говорит что будет подавать в суд , мы с ним не заключали договор максимум что есть это переписка и все что за это может быть
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Нужно изучать всю вашу переписку
Если коротко, то право на обращение в суд есть у каждого, однако в суде каждая сторона обязана доказывать обстоятельства на которые она ссылается (статья 56 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.