Одна из дочерей хочет подарить свою долю матери, можно ли сделать это через мфц или подарить возможно только через нотариуса?
Добрый день! Квартира оформлена в равных частях на 3х человек (мама и две совершеннолетних дочери). Одна из дочерей хочет подарить свою долю матери, можно ли сделать это через мфц или подарить возможно только через нотариуса?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В вашем случае договор можно оформить только с нотариусом.
Для примера, без нотариуса можно оформить договор, если все три доли дарятся кому-то постороннему (не собственнику).