Могу я заново подать документы на землю?

Добрый день .нам с мужем отказали в получении земли на третьего ребенка ,потому что у него была доля в другой квартире.Теперь мы с ним развелись . Могу я заново подать документы на землю ?

, Виктория, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Виктория!

Нам с мужем отказали в получении земли на третьего ребенка, потому что у него была доля в другой квартире.Теперь мы с ним развелись. Могу я заново подать документы на землю ?

Да, при изменении документов вы можете заново обратиться за получением земли.