Могу я заново подать документы на землю?
Добрый день .нам с мужем отказали в получении земли на третьего ребенка ,потому что у него была доля в другой квартире.Теперь мы с ним развелись . Могу я заново подать документы на землю ?
, Виктория, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Виктория!
Нам с мужем отказали в получении земли на третьего ребенка, потому что у него была доля в другой квартире.Теперь мы с ним развелись. Могу я заново подать документы на землю ?
Да, при изменении документов вы можете заново обратиться за получением земли.