Подскажите пожалуйста ближайшие птр в Москве и в московской области для осуждённых женщин?

Подскажите пожалуйста ближайшие птр в Москве и в московской области для осуждённых женщин???

, Любовь, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, осужденных к принудительным работам жителей столицы, а таких, к слову, в последнее время становится все больше, отныне станут размещать в Зеленограде. Управление ФСИН по Москве открыло там первый в столичном регионе исправительный центр для отбывания наказания таких осужденных. Ранее «приговоренных к труду» отправляли в другие регионы, в частности, в Тверскую область.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

https://50.fsin.gov.ru/spisok-its-ufits.php

Это список исправительных центров. Обзвоните уточните