Подскажите пожалуйста ближайшие птр в Москве и в московской области для осуждённых женщин?
Подскажите пожалуйста ближайшие птр в Москве и в московской области для осуждённых женщин???
, Любовь, г. Москва
Сергей Бондаренко
Добрый день, осужденных к принудительным работам жителей столицы, а таких, к слову, в последнее время становится все больше, отныне станут размещать в Зеленограде. Управление ФСИН по Москве открыло там первый в столичном регионе исправительный центр для отбывания наказания таких осужденных. Ранее «приговоренных к труду» отправляли в другие регионы, в частности, в Тверскую область.
Андрей Догадин
https://50.fsin.gov.ru/spisok-its-ufits.php
Это список исправительных центров. Обзвоните уточните