Можно ли взыскать долг по ссуде за квартиру с доли наследства несовершеннолетней дочери?
Добрый день. Был гражданский брак, родилась дочь. Отцовство было установленно после скоропостижной смерти, судом. Гражданский муж был собственником квартиры. Суд определил двух наследников дочь от первого брака и нашу несовершеннолетнюю дочь. Квартира была совместно нажитым имуществом в первом браке. Преобретена, первоночальный взнос и ссуда( не ипотека). Раздела иммущества не было. По устной договорённости, бывшая жена сдавала квартиру в аренду и погашала ссуду. Теперь она грозится, что будет взыскивать с доли наследства нашей дочери. Подскажите, пожалуйста может ли она это сделать или всё таки раздел иммущества и наследство это разное? И если, да, как это происходит?