От одного родителя уже есть согласие, а от отца тоже нужен?
Добрый день, объясните пожалуйста мне нужно ли доверенность от обоих родителей если ребёнок пересекает границу Российской федерации?? От одного родителя уже есть согласие, а от отца тоже нужен??
, Айзада, г. Москва
Эдуард Кормишин
Добрый день!
Если поездка ребенка с тренером или бабушкой, согласие нужно оформить. Его достаточно получить от одного родителя. Главное, чтобы второй не оформил запрет на выезд ребенка за границу.
Если запрета нет от отца значит мое согласие пойдет да? В другие страны??