За квартиру не какой оплаты не производилось
Как выписать невестку. С сыном в разводе 2 года. Уехала в другой город вышла замуж. За квартиру не какой оплаты не производилось. Плочу я как собственник.
, Ирина, г. Москва
Наталья Ювента
Добрый день. Есть два варианта:
1) Снятие с регистрационного учета по заявлению прописанного лица;
2) Принудительное снятие с регистрационного учета в судебном порядке.
Подготовьте иск и направьте в суд по месту регистрации лица, которое нужно снять с регистрационного учета.
Прошу оценить мой ответ. С уважением, Ювента Наталья Викторовна!
Наталья Прожорина
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с иском о признании бывшей супруги Вашего сына, бывшим членом семьи, утратившим право пользования жилым помещением, в суд. ч.4 ст.31 Жилищного кодекса РФ.