Реструктуризация, снятие 50000 рублей с разрешения фин управляющего, раз в месяц, колендарнный?
, Дмитрий, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Какой у вас вопрос?
С даты вынесения судом определения, содержащего указание на введение реструктуризации долгов, наступают, в частности, такие последствия, в частности:
без согласия финансового управляющего вы можете распоряжаться денежными средствами на специальном банковском счете в пределах 50 тыс. руб. ежемесячно.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»