Или же договор автоматически потерял силу при ликвидации старого юрлица ООО "Геофото"?

В 2010г между мной и ООО "Геофото" был заключён договор. В 2020г ООО "Геофото" было прекращено (Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица

в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности). В 2021г было образовано новое юрлицо ООО "Геофото", но уже с другими ИНН, ОГРН и адресом. То есть название юрлица получилось то же самое, но реквизиты другие. Никаких уведомлений о переходе прав и обязанностей между старым и новым юрлицом ООО "Геофото" я не получал. Вправе ли новое юрлицо ООО "Геофото" действовать согласно договору, заключённому со старым юрлицом ООО "Геофото"? Или же договор автоматически потерял силу при ликвидации старого юрлица ООО "Геофото"?

, Андрей, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Договор между Вами и ООО «Геофото», заключенный в 2010г. в связи с ликвидацией организации прекратил свое действие.