Положен ли мне отпуск на реабилитацию, получил ранение мягких тканей лица осколок достали, по касательной

Положен ли мне отпуск на реабилитацию, получил ранение мягких тканей лица осколок достали, по касательной весрчной части головы, осколок в шее который не достали так как опасно для жизни сказали,

Положен ли мне отпуск на реабилитацию,

Состояние мое, больно открывать рот, переломов нет сказали, давит в висках хотя давление в норме, в шее дискомфорт при повороте на право и наклонение головы в низ , чую осколок

, Александр Малов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут