Добрый день, бабушка ( после смерти) хочет оставить внучке квартиру в Москве, какие варианты договора могут

Добрый день, бабушка ( после смерти) хочет оставить внучке квартиру в Москве , какие варианты договора могут быть кроме дарственной ( так как при жизни не хочет потерять субсидию на квартиру )и завещания ( так как могут оспорить )

, Екатерина, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, Вы не рассматривали договор ренты с иждивением?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.