Здравствуйте, у меня наложен арест от приставов, по задолженности по коммунальным услугам, мне интересно
Здравствуйте, у меня наложен арест от приставов, по задолженности по коммунальным услугам, мне интересно если я выйду замуж, и возьму фамилию мужа, но так же буду прописана по старой прописке где и есть за должность по комунальным услугам, то у меня так же останется арест даже с другой фамилией, или же арест пропадет так как я имею теперь другую фамилию?
, Карина, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, арест останется. Гос.органы общаются в порядке межведомственного взаимодействия и все сведения из ЗАГС, суда и др. органов попадают к приставам.
Галина Гудкова
Да, долг останется. Ведь это долг за прошлое время. Приставам приходят сведения ихз ЗАГСА о смене фамилии.