Мне пришел в госуслугах уведомление об уплате "налога на доходы физ Лиз с доходов, полученных физ лицами" Это же ошибка?
Добрый день! Я мама в декрете. Не работаю с 2020 года. Никогда в жизни не оформляла ИП.
Не нанимала сотрудников.
Мне пришел в госуслугах уведомление об уплате «налога на доходы физ Лиз с доходов, полученных физ лицами»
Это же ошибка? Что с этим делать?
- IMG_2442.png
- IMG_2443.png
Екатерина!
Если у Вас нет точной информации о причинах начисления, надо обращаться в налоговый орган за разъяснениями, информация на сайте Госуслуги вторична, более точные данные есть у ФНС РФ. Это может быть и ошибка, а может быть и претензии к Вам по каким-то налогам согласно Налоговому Кодексу РФ, надо иметь больше информации.
Всего доброго!