Лицо и появилась возможность оплатить правонарушение со скидкой?
Добрый вечер.
Являясь пользователем сервиса - Каршеринг, получила штраф за нарушение ПДД. Штраф они мне выставили без скидки, т.к. на данном автомобили уже был аналогичный штраф. А повторный штраф на одном авто оплатить со скидкой нельзя. У меня вопрос, могу ли я данный штраф, который уже каршерингом оплачен в полном размере, оспорить?
Чтобы данный штраф перевыставили на меня, как на физ.лицо и появилась возможность оплатить правонарушение со скидкой? Т.к. за мной данного правонарушения не было.
, Ирина, г. Москва