Могу ли я получить за него права?
Здравствуйте,мой брат находится на сво имеет гос.награды.Он лишён права управления автомобилем,срок давно прошел.Могу ли я получить за него права?т.к.он сам сюда не может приехать.
, Илья, г. Москва
Андрей Логинов
Илья!
Нет, Вы сами за него получить водительское удостоверение не сможете, помимо истечения срока лишения должен быть сдан экзамен, пройдена медицинская комиссия и уплачены штрафы (если они были), Вы за него это сделать не сможете.
Всего доброго!