Попался на мошенничептво в соцсетях, мошенник получил мои серию и номер паспорта (в виде сообщения) стоит ли идти менять паспорт и что вообще с этим делать?

Попался на мошенничептво в соцсетях, мошенник получил мои серию и номер паспорта (в виде сообщения) стоит ли идти менять паспорт и что вообще с этим делать ?

, Егор, г. Москва
Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Как минимум оформите запрет на получение любого кредита в МФО!

Лейсан Сорокина
Юрист, г. Казань

Для собственного спокойствия я бы поменяла свой паспорт.