Нужно доказать родство-наши действия для получения результатов?
У нас с мужем фамилия с буквой Е,у дочери Е с точками . Нужно доказать родство-наши действия для получения результатов?
, Лариса, г. Москва
Ксения Мещерякова
Лариса, добрый день!
Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа с заявлением об изменении исправлении описки в записи актов гражданского состояния. Вам должны выдать корректное свидетельство о рождении, в дальнейшем оно будет является доказательством родства. Отказа можно обжаловать в суде.
Всего доброго! Прошу Вас оценить ответ.