Я приёмная и хочу найти свойх биологических родителей

, София, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, София!

Если вы были удочерены, то у существует тайна усыновления, то от официальных лиц, вы вряд ли получите какие либо сведения. Круг лиц, обязанных охранять тайну усыновления, широк. Это не только судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, но и другие лица, иным образом осведомленные об усыновлении (сотрудники органов опеки и попечительства, медицинские работники, сотрудники детских учреждений, в которых пребывали усыновленные дети, а также близкие, друзья и знакомые усыновителей и усыновленных, их родственники, которым так или иначе стало известно о том, что ребенок был некогда усыновлен).
Первоначальную информацию можно узнать у ваших усыновителей или приёмных родителей.
Если сами вы не можете осуществлять поиск, то лучше обратиться в частное детективное агентство.