ООО компания феникс заблокировала мне карту постановление от судебных приставов и от суда никакого нет
ООО компания феникс заблокировала мне карту постановление от судебных приставов и от суда никакого нет приехал в банк на разбирательство на что мне они сказали это заблокировало по обращению компании феникс я им сказал на каком основании банк без постановления ведётся на такие мероприятия сейчас идут разбирательства уже непонятно какой день и толку от этого ноль
, Юрий, г. Москва
Сергей Бондаренко
Добрый вечер. заблокировать карту можно только по судебному постановлению, или постановлению следственного органа, частная компания не могла вам заблокировать карту, поэтому нужно обратиться в полицию, так как в отношении вас совершаются противоправные действия. Если мой ответ Вам оказался полезен, оставьте положительный отзыв (плюс), спасибо!