Продливается ли контракт(не сво) а в части(ПОЛК) когда истекает срок контракта
Уточнение от клиента
Контракт подписан на 1 год
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».