Сегодня пристав сегодня арестовали счёт в пользу СФО АЛЬТА, что это?

Добрый вечер. Сегодня пристав сегодня арестовали счёт в пользу СФО АЛЬТА, что это?

, Елена, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, это кредитор, у вас была какая то задолженность перед банком скорее всего, сейчас эта задолженность перешла этому кредитному обществу. К примеру, -

наличие у Вас задолженности перед ООО «СФО Альта» означает, что Ваша первичная задолженность перед ПАО Банк «ТРАСТ», АО «Россельхозбанк», АО «ОТП Банк», ООО «Сетелем Банк», ООО «Русфинанс Банк», ЗАО «Национальный Банк Сбережений», ПAO «Промсвязьбанк», АО «Банк Интеза», ПАО «Сбербанк», ПАО «Росбанк», ПАО «Банк ВТБ 24» была переуступлена новому кредитору ООО «СФО Альта».