Как ему отказаться от своей доли в мою пользу?

Добрый день! По наследству от супруга достался автомобиль мне и несовершеннолетним детям. Сыну исполнилось 18лет. Как ему отказаться от своей доли в мою пользу?

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужен договор дарения доли. Можно без нотариуса.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо! А далее с этим договором идти в гаи? Снимать обремеение? Хочу продать автомобиль. Ранее не могла сделать, т.к несовершеннолетний владел долей