Находясь в отпуске сломал большеберцовую кость открытый перелом, сделали операцию поставили аппарат

большеберцовую кость открытый перелом, сделали операцию поставили аппарат

Здравствуйте!находясь в отпуске сломал большеберцовую кость открытый перелом,сделали операцию поставили аппарат илизарова,поехал в поликлинику в военную к хирургу,он написал диагноз и на ввк чтоб командир сделал документы,приехал в часть командир сказал документы делать не будет и отправит в зону сво,там есть госпиталь и ввк,записали на борт,как мне ехать с аппаратом илизарова на костылях,что можно сделать

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для решения данной проблемы рекомендую Вам обращаться непосредственно в военную прокуратуру с письменной жалобой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».