Я угрожал своей бывшей девушке Даже прикладывал нож к её горлу

Я угрожал своей бывшей девушке. Даже прикладывал нож к её горлу. Угроза жизни

, Андрей, г. Подольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не задали вопрос, но действительно если на вас поступит заяаление вы можете быть привлечены к уголовной отвественности за угрозу убийством(статья 119 УК РФ).Поэтому миритесь, приносите извинения, возмещайте моральный вред и не испытывайте больше судьбу и не создавайте угроз вашим близким

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся всего 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт оставляет себе.

Статья 119 УК РФ налицо.

Есть практика, когда даже показать оружие квалифицируется по такой статье.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.