Если помогли бы с вопросом то было бы хорошо, такой мой вопрос, я должник у меня 350 тысяч рублей кредит и я не

День добрый! Если помогли бы с вопросом то было бы хорошо , такой мой вопрос, я должник у меня 350 тысяч рублей кредит и я не оплачиваю по причине и мне отправили письмо постановлена об аресте имущества, у меня постоянный прописка но недвижимость всё записан на имя моей супруге , как этого понять и какие решения сделать? Спасибо за ранее

, Умарали, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

как этого понять и какие решения сделать?

 Трудно понять, в чем суть постановления — не изучая его. То есть, постановление нужно изучить.

у меня постоянный прописка но недвижимость всё записан на имя моей супруге

 Если эта недвижимость приобретена в браке, на общие денежные средства супругов, то это — совместное имущество. То есть, на такое имущество пристав может наложить арест. Как правило, выясняется это — в рамках объявленного исполнительского розыска.