Я являюсь ребенком из числа детей-сирот, поэтому мне необходимо общежитие этого вуза, но у проректора по

в этом году я планирую поступить в государственный университет, который находится в городе, где у меня есть временная прописка. я являюсь ребенком из числа детей-сирот, поэтому мне необходимо общежитие этого вуза, но у проректора по молодежной политике есть сомнения по поводу предостовления мне койко-места из-за того, что я не являюсь иногородним студентом. Имею ли я полноценное право в первоочередном порядке претендовать на получение общежития в этом вузе?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут