У меня исполнительный лист я пенсионер написала заявление о сохранении прожиточного минимума в Сбербанк
Здравствуйте! У меня исполнительный лист я пенсионер написала заявление о сохранении прожиточного минимума в Сбербанк теперь пришел ещё исполнительный лист надо на него писать заявление о сохранении прожиточного минимума?
, Светлана, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Светлана!
Если документ пришел из другого ведомства, то нужно подавать обращение о сохранении Вам прожиточного минимума.
С уважением!