Здравствуйте.Бывшая жена родила от другого ребенка и записала на бывшего мужа, как отписать ребенка и снять отцовства?

Здравствуйте.Бывшая жена родила от другого ребенка и записала на бывшего мужа,как отписать ребенка и снять отцовства?

, Ольга, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Отменить отцовство мужчины, который записан в свидетельство о рождении, можно только по решению суда. Обратиться с иском может как мать, так и отец.