И в случаи отказа какие есть способы урегулирования ситуации?
Добрый день.
Ситуация такая:
На голосование старосты села, приходит недостаточное количество человек, администрация решила ходить по домам и собирать голоса. Голоса они не хотят и не будут показывать. Но ввборы старосты это открытое голосование, подразумевает что каждый сельчанин должен иметь возможность смотреть список голосовавших и за кого голос отдали.
Подскажите, каким законным образом можно повлиять на администрацию села. Чтобы они предоставили информацию. И в случаи отказа какие есть способы урегулирования ситуации? В рамках закона.
Благодарю за ответ.
, Рустам Русланович Гамзатов, г. Москва