Уволят ли меня или придётся спорить?

Здравствуйте, я контрактник, контракт закончился полтора года назад. В связи с переживаниями и нервными из-за невнимательности решить никакие вопросы произошло расстройство личности. Меня отправили в госпиталь, потом выписали в часть за незначительностью заболевания. Там мне дали отпуск, во время которого я обратился к психиатру, который при общении со мной предположил расстройство личности, и написал направление на ВВК. Из отпуска я задержался и по мне началось доследование по ст. 337 и выписали направление на ВВК, 4, 5 месяца я лежал в гражданской психиатрической больнице, в отделении, которое из-за отсутствия психиатрии в госпитале, является как бы филиалом госпиталя. В результате обследования в психбольнице, у меня кафедрой психиатрии установлен диагноз.

F 07.08, F 10.2 2ой стадии, F 43.1

По этому уголовное дело было закрыто.

Далее я поехал в Подольск и там ВВК поставили мне совершенно другой диагноз, без учёта признанных расстройств.

По решению военно-врачебной экспертизы, по запросу военно-следственного отдела,

Я подлежу увольнению из вооружённых сил, из-за психического расстройства.

Уволят ли меня или придётся спорить? Спасибо

, Евгений, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут