Нужно ли заносить контракт заключённый с ед
Нужно ли заносить контракт заключённый с ед.поставщиком по ч.8 ст.52 44-фз если при запросе котировок не подано ни одной заявки в ЕИС в реестр контрактов
, Алёна, г. Москва
Алексей Жерко
Алена добрый день.
Сведения о контракте с единственным поставщиком нужно вносить в реестр в общем порядке, направляя информацию в Казначейство России. За исключением контрактов предусмотренных пунктами 4 и 5 ст. 103 44-ФЗ (за исключением контрактов, заключенных в соответствии с частью 12 статьи 93 44 ФЗ), пунктами 23, 42, 44 и пунктом 46 (в части контрактов, заключаемых с физическими лицами) части 1 статьи 93 44-ФЗ