Сумма задолженности матери составляет 79000р, кадастровая стоимость недвижимости 2, 85 млн руб
Здравствуйте.
На жилой дом и участок принадлежащий в равных долях 1/2 мне и моей матери судебным приставом был наложен запрет на регистрацию.
Сумма задолженности матери составляет 79000р, кадастровая стоимость недвижимости 2,85 млн руб.
Задолженность матери мною погашена 31 к.д. назад.
Пристав до сих пор не закрывает ИП, и не снимает запрет. На обращения через госуслуги реакции нет ни от пристава, ни от начальника отделения.
Физически приехать не представляется возможным , т.к. проживаем в 1300 км от места расположения недвижимости и отделения фссп.
Подскажите пожалуйста какие есть варианты принудить сотрудника фссп выполнить свои обязанности?
Здравствуйте) В данном случае имеет смысл направить жалобу на бездействие судебного пристава в УФССП по его региону. Если и это не поможет обратитесь с административным иском в суд.
К сожалению нет. Прокуратура тоже будет дожидаться ответа от приставов.